Меню
сайта

Новости Назад

«ПРОМКОТЛОСНАБ» ведет замену котловой ячейки котельной г. Благовещенска

10.08.2020

Администрация Благовещенска ведет активную подготовку к отопительному сезону 2020-2021 жилищно-коммунального комплекса и социальных объектов к зиме. На одной из крупных котельных Благовещенска начался капитальный ремонт.


Котельная обслуживает более 10 тысяч потребителей. Помимо многоквартирных жилых домов она обеспечивает теплом и горячей водой три детских сада, пять школ, а также две поликлиники. В котельной проводилась ревизия оборудования, по результатам которой был выявлен старый вышедший из строя паровой котел ДКВр-20-14С. В связи с этим сейчас на котельной ведется плановый ремонт. Капитальный ремонт данной котельной осуществляет Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ».


В котельной специалистами «ПРОМКОТЛОСНАБ» уже демонтированы вспомогательное оборудование и котел. К настоящему времени начаты монтажные работы по замене котловой ячейки на базе парового котла ДКВр-20-14С. В адрес объекта произведена отгрузка трубной системы котла ДКВр-20-14С. Работы планируются завершить к началу сентября этого года.






Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.