Меню
сайта

Новости Назад

«Формула-1» и «КвизиУМ»: Промкотлоснабовцы отметили День машиностроителя

06.10.2020

Поскольку мы оригинальны и неравнодушны к необычному времяпрепровождению, для наших сотрудников мы подготовили особенную тематическую программу. Наш профессиональный праздник мы провели в формате картонного тимбилдинга - гонок «Формулы-1» и интеллектуальной викторины - «Квиз».




В интерактивной командной игре «Гонки «Формулы-1» промкотлоснабовцы превратили простые наборы материалов в моторы шикарных гоночных болидов не только с индивидуальным ярким внешним видом, но и работающих от человеческих "лошадиных сил", благодаря своим коллективным навыкам, взаимопомощи и находчивости, лидерским качествам, а также креативным идеям.










Презентовав свои спорткары таких известных брендов, как «Audi», «Mercedes-Benz», «Porsche», «BMW», команды «Жар», «Горящие трубы», «ДДЗ-6» и «Алкомобиль» устроили азартные заезды на скорость.


По результату ярких и захватывающих гонок победу одержала команда «ДДЗ-6», которая управляла болидом «BMW». Победители получили заветный кубок, призеры - медали и по традиции облили друг друга шампанским.










Не менее азартная и полезная игра «Квиз» позволила каждому участнику не только проявить уникальные качества на логику и аналитику, но и узнать много нового и обнаружить, что их память таит в себе кучу внезапной информации. В турнирах состязались за победу 6 команд: «Капитал», «Салют», «Мегаватт», «Забрасыватели», «Труба», «Котлы». Команда «Салют» набрала наибольшее количество баллов за правильные ответы и стала победителем. Победителям конкурса были вручены поощрительные призы, а все участвующие зарядились хорошим настроением и получили положительные эмоции.






Дружелюбную и веселую атмосферу праздника дополнили фуршетный стол и вручение наград лучшим работникам «ПРОМКОТЛОСНАБ» за разные достижения в компании. Завершилась праздничная программа теплыми словами сотрудникам, адресованные генеральным директором компании Кравченко Александром Александровичем.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

«ПРОМКОТЛОСНАБ»: Новый год для особенных детей г. Барнаула

«ПРОМКОТЛОСНАБ» выступил партнером краевого чемпионата по кикбоксингу

«Кубок зеленого офиса»: сдано в переработку 5687 кг макулатуры, спасено 94 дерева

«ПРОМКОТЛОСНАБ» подарил енотам Барнаульского зоопарка новый дом