Меню
сайта

Новости Назад

«ПРОМКОТЛОСНАБ» завершает капитальный ремонт котельной г. Рубцовска

09.10.2020

В середине сентября Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» приступил к выполнению работ по капитальному ремонту на одной из котельных г. Рубцовска, которая обеспечивает теплом местную школу.


Всего за полмесяца наш завод произвел замену физически изношенного оборудования в двух котельных ячейках на базе водогрейных котлов серии КВр.



К настоящему времени в котельной смонтированы два водогрейных котла с ручной подачей топлива КВр-0,63-95 ОУР, тягодутьевые машины, система химводоподготовки, насосные группы, автоматика. Также установлена стальная дымовая труба на растяжках для отвода дымовых газов от котлов. Работы по монтажу внутренних электрических сетей находятся на финальной стадии. В котельной проведены работы по пусконаладке смонтированного оборудования.




Отметим, что котельная уже работает и подает тепло потребителям. Наши специалисты проверили все основные узлы и элементы смонтированного оборудования. Никаких отклонений и нарушений в работе котельной на сегодняшний день не зафиксировано. Объект готовится к сдаче заказчику.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

«ПРОМКОТЛОСНАБ» готовит котельную в Республике Хакасия к отопительному сезону

Амурчане встретят холода с теплом!

«ПРОМКОТЛОСНАБ» ведет замену котловой ячейки котельной г. Благовещенска