Меню
сайта

Новости Назад

Гарантируем тепло на долгие годы!

04.05.2022

Работа с крупными компаниями различных отраслей сделала инжиниринг котельных приоритетным направлением нашей компании. Модульные котельные нашего производства эксплуатируются по всей территории России, обеспечивая бесперебойную подачу тепловой энергии различным объектам предприятий на протяжении отопительных сезонов.

Для заказчика из Иркутской области мы реализуем проект «под ключ» по проектированию, изготовлению, монтажу и пусконаладке водогрейной модульной котельной установки собственного производства установленной мощностью 15 МВт - МКУ-В-15 (3,0х5) ШП на базе пяти водогрейных котлов КВм-3,0-115ШП.

Уже не первый свой отопительный сезон котельная одного из поселков Тайшетского района начинала с грубыми нарушениями в работе теплоисточников и многочисленными авариями. Котельная отапливает 153 жилых дома и семь социально значимых объектов – среднюю и музыкальную школу, детский сад, больницу, здание администрации, Центр досуга и библиотеку. Из-за постоянных сбоев в работе котельной в процессе ее эксплуатации Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта региона заявило о необходимости строительства новой угольной модульной котельной, взамен действующей стационарной, которая работает на щепе.

Новая модульная котельная нашего производства не только приведет к существенному снижению затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание, повысит надежность работы системы теплоснабжения, но и обеспечит бесперебойную подачу тепла жителям поселка на долгие годы.






ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Продолжаем работать: объект в Иркутской области

Хотите надежную модульную котельную? Мы сделаем!

Поставляем модули котельной МКУ-В-15 (3,0х5) ШП

Реализуя идеи заказчика: модульная котельная МКУ-В-6,0 ШП!

Монтаж наших блок-модулей МКУ-В-3,75 (1,25х3) ШП на объекте в Кемеровской области

Еще одна МКУ отправлена в Кемеровскую область!

С нами в теплое будущее!

Тепло - людям: рабочие шахты Кемеровской области обеспечены теплом